В конце каждого месяца по традиции ребята выбирают лучших учащихся «ЛингваИнфо», которых отличают желание заниматься, особое старание и успехи в промежуточных тестированиях.

Лучшие ученики за январь-февраль 2019 года

Айдарова Диана Алимова Ирина Голованов Кирилл Дмитриев Данил
Жубаназарова Карина Карпов Глеб Плешивцева Вероника Тихонов Платон

Лучшие ученики за ноябрь-декабрь 2018 года

Поддубная Настя Шокурова Настя Панин Никита Труханова Настя
Чебыкина Вика Чешихина Вероника Шокуров Кирилл Хоанг Ми
Роткина Софья Штоколенко Валерия Гришко Екатерина Борзунова Виктория
Будаев Александр Васильев Кирилл

Лучшие ученики за сентябрь-октябрь 2018 года

Скороходова Настя Игина Наталья Сиволодский Андрей Поддубная Настя
Гладыш Илья Ковырова Анна Терпугова Алёна Кузнецов Святослав
фото отсутствует фото отсутствует
Белоусов Александр Борзунов Павел
фото отсутствует фото отсутствует

Лучшие ученики по итогам 2017-2018 учебного года

Тихонов Платон Жубаназарова Карина Игина Наташа Ракова Эллина
< фото отсутствует
Бобылева Олеся Кузнецов Святослав Бурцев Иван Гурбанова Сабина
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
Гриднев Георгий Гриднева Маргарита Гладыш Илья Погорелов Арсений
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
Борзунов Паша Шалаев Арсений Шалаев Александр Карпов Глеб
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует

Лучшие ученики за апрель-май 2018 года

Прокопов Денис Говорова Анджелика Шкатов Данил Крюкова Настя
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
Ступаков Матвей Шостак Алексей Ханжин Спартак Собченко Виктория
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
Годованец Дима Хохло Илья
фото отсутствует фото отсутствует

Лучшие ученики за март 2018 года

Жубанзарова Карина Шокурова Настя Шокурова Ксюша Прокопов Денис
Черкашова Катя Фильчева Таня Карпов Егор Сдержиков Артём
фото отсутствует
Шалаев Арсений Лазарев Никита Плохов Сергей Шалыминов Глеб
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
Ермошина Соня Капакова Аделина Калючева Варя Гришко Катя
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
Тощенко Тимофей Пугачев Иван Туякбаев Рафаил Поддубная Настя
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
Канчурина Аделина Бикташев Рома Бочков Матвей Панин Никита
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует

Лучшие ученики за январь-февраль 2018 года

Харина Настя Фильчева Таня Шокурова Ксюша Скороходова Настя
Шокуров Кирилл Малышева Даша Видинов Сергей Прокопова Даша
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
Тощенко Тимофей Кальван Аня Терпугова Алёна Гриднев Георгий
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
Гриднева Маргарита Панин Никита Саляхов Родион Золотарёв Рома
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
Капакова Аделина Чеботарёва Елизавета
фото отсутствует фото отсутствует

Лучшие ученики за декабрь 2017 года

  Титов Илья   Жубанзарова Карина   Тихонов Платон   Мирошникова Кира
фото отсутствует
  Гладыш Илья   Касьяненко Настя   Ефремов Валера   Васильев Кирилл
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Пивоварова Даша   Терпугова Алена   Саляхов Родион   Логашкин Влад
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Сиволодский Андрей   Болтова Маша   Труханова Настя   Карпов Глеб
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Асанова Ульяна   Чеботарева Соня   Каримов Доминик   Крюкова Дарина
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует

Лучшие ученики за ноябрь 2017 года

  Скороходова Анастасия   Белоусов Александр   Прокопова Дарья   Алякина Алиса
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Заховаева Ульяна   Бобылева Олеся   Ракова Элина   Дмитриев Данил
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Бочков Матвей   Будаев Александр   Сиволодский Андрей   Глухота Егор
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Борзунов Павел   Якупов Руслан   Шалаев Арсений
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует

Лучшие ученики за сентябрь-октябрь 2017 года

  Шокурова Анастасия   Черкашева Екатерина   Штоколенко Валерия   Ермошина София
фото отсутствует фото отсутствует
  Тащилов Егор   Смирнова Екатерина   Кузнецов Святослав   Терпугова Алёна
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Гурбанова Сабина   Манина Кристина   Погорелов Арсений
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует

Лучшие ученики за май 2017 года

  Игина Наталья   Жубанзарова Карина   Хайров Даниэль   Мальгина Дарья
фото отсутствует фото отсутствует
  Пивоварова Дарья
фото отсутствует

Лучшие ученики за март 2017 года

  Кульнев Иван   Козин Кирилл   Кравцова Александра   Васильев Кирилл
фото отсутствует фото отсутствует
  Ефимов Валерий   Бурцев Иван   Поддубная Анастасия   Валеева Анастасия
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Юмакаев Камиль   Терпугова Алена   Ермошина Соня   Чеботарева Елизавета
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует

Лучшие ученики за февраль 2017 года

  Черкашова Катя   Айдарова Диана   Жубанзарова Карина   Рекунова Марина
  Алякина Алиса   Калючева Варвара   Пугачев Иван   Кузнецов Святослав
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Черкашова Милена   Прокопова Даша   Борзунова Вика   Шевеленко Маша
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Логашкин Влад   Зарубина Вероника
фото отсутствует фото отсутствует

Лучшие ученики за декабрь 2016 года

  Черкашова Катя   Туякбаева Ксюша   Биштакова Вика   Скороходова Настя
  Барсукова Настя   Каримов Доминик   Одуденко Марья   Ширалиева Сара
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Капакова Аделина   Суворов Влад   Черкашова Милена   Касьяненко Настя
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Саляхов Родион
фото отсутствует

Лучшие ученики за ноябрь 2016 года

  Тихонов Платон   Чебыкина Вика   Слонь Никита   Шокурова Настя
  Артамонов Тихон   Сиволодский Андрей   Скопинцев Сергей   Чеботарёва Софья
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Кальван Аня
фото отсутствует

Лучшие ученики за сентябрь – октябрь 2016 года

  Титов Илья   Шокуров Кирилл   Шокурова Настя   Болтова Маша
фото отсутствует фото отсутствует
  Шалаев Саша   Ракова Эллина   Крюкова Дарина   Гурбанова Сабина
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Пивоварова Даша
фото отсутствует

Лучшие ученики за январь-февраль 2016 года

  Сырцова Саша   Прокопов Денис   Жубаназарова Карина   Айдарова Диана
  Кравцова Саша   Самарцев Артём   Лаштабов Никита   Хайров Даниэль
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует

Лучшие ученики за декабрь 2015 года

  Сарычева Настя   Зиннатуллина Аида   Титов Илья   Черкашева Катя
  Козин Кирилл   Шокуров Кирилл   Хохло Вадим   Захарова Мария
фото отсутствует фото отсутствует
  Гурбанова Сабина   Павлов Богдан   Ширалиева Сара   Дондуков Вячеслав
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
Зимакин Михаил Кунина Виолетта Бурцев Иван Исаенкова Полина
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
Прядкин Михаил
фото отсутствует

Лучшие ученики за ноябрь 2015 года

  Слонь Никита   Шокурова Настя   Порубай Юля   Рекунова Марина
  Биштакова Вика   Васильева Маша   Тихонов Платон   Суворов Влад
фото отсутствует
  Логашкин Влад   Сиволодский Андрей   Чуйков Кирилл   Матвеева Дарья
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
Пивоварова Даша Позднякова Маша Кондалова Ксения Никонов Виктор
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует

Лучшие ученики за сентябрь-октябрь 2015 года

  Саватеев Семён   Юсупова Элина   Чебыкина Вика   Скороходова Настя
фото отсутствует
  Сухова Лида   Шокурова Настя   Скалкин Андрей   Смирнова Екатерина
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Кириллов Дмитрий   Попов Егор   Валеева Анастасия   Султанова Камила
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Одуденко Марья   Борзунова Виктория
фото отсутствует фото отсутствует

Лучшие ученики за апрель-май 2015 года

  Слонь Никита   Шокуров Кирилл   Козин Кирилл   Канчурин Руслан
  Ледовских Юля   Скороходова Настя   Чебыкина Вика   Зиннатуллина Аида
  Рекунова Марина   Харина Настя   Шиукашвили Лиза   Блюденова Настя
  Воронцов Данила   Зарубина Вероника   Валеева Настя   Ерекенов Алмаз
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует
  Мокин Женя   Загидулин Расим   Карнаухова Вика
фото отсутствует фото отсутствует фото отсутствует

Лучшие ученики за январь-февраль 2015 года

  Актелинова Яна   Васильева Маша   Горьканов Саша   Дулова Лиза
фото отсутствует
  Захарова Аня   Карпов Егор   Порубай Юля   Сухова Лида
  Титов Илья   Трынкина Наташа   Уварова Юля   Филатова Кристина
  Читаева Ксюша   Шокурова Ксюша   Шокурова Настя

Лучшие ученики за ноябрь-декабрь 2014 года

  Агеенко Арина   Биштакова Вика   Глыбина Настя   Жубанзарова Карина
  Жубаназаров Булат   Игина Наташа   Конина Настя   Крылова Валя
  Сарычева Настя   Сырцова Саша   Тихонов Платон   Черкашова Катя
  Читаева Ксюша   Шокуров Кирилл

Лучшие ученики за сентябрь-октябрь 2014 года

  Ледовских Юля   Прокопов Денис   Ермакова Даша   Карпов Егор
  Рекунова Марина   Скороходова Настя   Слонь Никита   Чебыкина Вика
  Шокуров Кирилл   Саватеев Семён   Кульнев Ваня   Фильчева Таня
  Айдарова Диана   Туякбаева Ксюша

Лучшие ученики по итогам марта 2014 года

  Агеенко Арина   Васильева Маша   Ермакова Даша   Карпов Егор
  Ушакова Вика   Ширяева Саша   Шокуров Кирилл
Ушакова Вика

Лучшие воспитанники по итогам февраля 2014 года

  Биштакова Вика   Захарова Аня   Зиннатуллина Аида   Конина Настя
  Мочалкина Вероника   Скопинцев Сережа   Чебыкина Вика   Юсупова Юля
Фото отсутствует

Лучшие воспитанники по итогам декабря 2013 года

  Актелимова Яна   Канчурин Руслан   Крылова Валя
  Рекунова Марина   Ушакова Вика   Юлусова Алена

Лучшие воспитанники по итогам ноября 2013 года

  Ермакова Даша   Козин Кирилл   Ледовских Юля   Порубай Юля
  Скороходова Настя   Слонь Никита   Шагимарданова Диана   Шорников Никита

Лучшие воспитанники по итогам мая 2012-2013 уч. года

  Антипина Ирина Группа №3   Борзых Екатерина Группа №3   Скрипальщикова Елизавета Группа №3
Антипина Ирина Борзых Екатерина Скрипальщикова Елизавета

Лучшие воспитанники по итогам апреля 2012-2013 уч. года

  Горьканов Саша Группа №2   Хабиров Артем Группа №2   Юсупова Алина Группа №4
  Терентьева Полина Группа №3   Черяпина Аня Группа №3   Карнаухова Вика Группа №5

Лучшие воспитанники по итогам марта 2012-2013 уч. года

  Лаштабов Никита Группа №2   Захарова Аня Группа №3   Здвижкова Даша Группа №5
  Шорников Никита Группа №5      

Лучшие воспитанники по итогам января-февраля 2012-2013 уч. года

  Крылова Валя Группа №2   Захарова Аня Группа №3   Гмыря Максим Группа №3
  Абдульманов Эдуард Группа №3   Ермакова Даша Группа №3   Игина Наташа Группа №5
  Порубай Юля Группа №5   Прокопов Денис Группа №1   Степанищева Анна Группа №4

Лучшие воспитанники по итогам ноября 2012-2013 уч. года

  Рекунова Марина Группа №5   Шагимарданова Диана Группа №3   Андреева Арина Группа №1
  Канчурин Руслан Группа №2   Слонь Никита Группа №1   Динеев Саша Группа №4

Лучшие воспитанники по итогам сентября-октября 2012-2013 уч. года

  Селина Валерия Группа №1   Зиннатуллина Аида Группа №1   Ледовских Юлия Группа №2
  Ермакова Дарья Группа №3   Марцинкян Анна Группа №4   Скороходова Анастасия Группа №5

Лучшие воспитанники по итогам апреля-мая 2011-2012 уч. года

  Черяпина Анна Группа №4   Антипина Ирина Группа №4   Коваленко Артем Группа №1
  Коблякова Александра Группа №5

Лучшие воспитанники по итогам марта 2011-2012 уч. года

 

  Елагин Максим Группа №1   Валеев Тимур Группа №1   Терентьева Полина Группа №4
  Борзых Катя Группа №4   Порубай Юля Группа №6   Рязанова Ангелика Группа №6
 
  Ларин Дима Группа №3  Хабиров Артем Группа №3    Кобляков Алексей Группа №2 
 
  Ширяева Саша Группа №3 
   


Лучшие воспитанники по итогам января-февраля 2011-2012 уч. года

  Макеев Иван Группа №1   Здвижкова Дарья Группа №1   Захарова Анна Группа №4
  Абдульманов Эдуард Группа №4   Марцинкян Анна Группа №5   Юсупова Алина Группа №5
  Зиннатулина Аида Группа №6   Андреева Арина Группа №3    Кобляков Алексей Группа №3 
 
  Ширяева Александра Группа №3 
   

Лучшие воспитанники по итогам декабря 2011-2012 уч. года

Горидько Николай
Группа №1
Карнаухова Виктория
Группа №1
Валеева Анастасия
Группа №2
Юлусова Алена
Группа №2
Саватеев Семен
Группа №3
Шагимарданова Диана
Группа №4
Гмыря Максим
Группа №4
Колесникова Мария
Группа №5
Костина Алина
Группа №5

Касьяненко Денис
Группа №5
Прокопов Денис
Группа №6

Лучшие воспитанники по итогам ноября 2011-2012 уч. года

Зорина Светлана
Группа №1
Зорина Света

Скороходова Анастасия
Группа №2
Скороходова Анастасия

Кудинов Сергей
Группа №2
Кудинов Сергей

Ледовских Юлия
Группа №3
Скрипальшикова Елизавета
Группа №4
Самойленко Никита
Группа №6
Ледовских Юлия

Скрипальшикова Елизавета

Самойленко Никита

Лучшие воспитанники по итогам октября 2011-2012 уч. года

Романцева Полина
Группа №1

Орипова Диана
Группа №2

Лаштабов Никита
Группа №3


Ермакова Дарья
Группа №4

Степанищева Анна
Группа №5

Селина Валерия
Группа №6

Яндекс.Метрика