Достижения за 2017-2018 год

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

“Коала 2018″

ФИО Класс Место
Сиволодский Андрей 6
Ермошина Софья 3
Ракова Эллина 6
Саляхов Родион 7
Айдарова Диана 7
Скороходова Анастасия 9

 

Достижения за 2016-2017 год

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

“British Bulldog”

ФИО Класс Место
Зарубина Вероника 4
в общем зачете среди 4 классов
Пивоварова Дарья 4
Слонь Никита 8
Рекунова Марина 8
Скороходова Анастасия 8
Чуйков Кирилл 9

 

“Коала 2017″

ФИО Класс Место
Сиволодский Андрей 5
по региону
Черкашова Милена 5
Шокурова Ксюша 5
Шокурова Настя 5
Чебыкина Виктория 7
Титов Илья 8

 

Достижения за 2015-2016 год


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

“British Bulldog”

ФИО Класс Место
Зарубина Вероника 3
Шокурова Ксения 4
Лаштабов Никита 9

“Коала 2016″

ФИО Класс Место
Зарубина Вероника 3
Титов Илья 7
Скороходова Анастасия 7
Шокуров Кирилл 7
Логашкин Владислав 4
Чебыкина Виктория 6
Лаштабов Никита 9
Васильева Мария 10

Достижения за 2014-2015 учебный год

Областной конкурс по иностранным языкам “Коала – 2015″

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ФИО Класс Место
Харина Настя 3
Зарубина Вероника 3
Тихонов Платон 3
Сарычева Настя 4
Фильчева Таня 4
Скороходова Настя 6
Порубай Юля 6
Слонь Никита 6
Рекунова Мария 6
Валеева Настя 7
Крылова Валя 9

“British Bulldog VIII”

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛУЧШИХ!

  1. Шокурову Анастасию, занявшую I место в регионе, I место по России среди 3-х классов в международном игровом конкурсе “British Bulldog VIII”
  2. Шокурова Кирилла, Скороходову Анастасию, Слонь Никиту , занявших I место место в регионе, I место по России среди 6-х классов в международном игровом конкурсе “British Bulldog VIII”
  3. Канчурина Руслана, занявшего I место в регионе среди 9-х классов в международном игровом конкурсе “British Bulldog VIII”
  4. Ледовских Юлию, занявшую II место в регионе среди 8 классов в международном игровом конкурсе “British Bulldog VIII”

МОЛОДЦЫ!

ФИО Класс Территория Место
Шокурова Анастасия 3 Оренбургская область, Россия
Шокуров Кирилл 6 Оренбургская область, Россия
Скороходова Анастасия 6 Оренбургская область, Россия
Слонь Никита 6 Оренбургская область, Россия
Ледовских Юлия 8 Оренбургская область
Канчурин Руслан 9 Оренбургская область

Достижения за 2013 – 2014 учебный год

Областной конкурс по иностранным языкам “Коала – 2014″ 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ФИО Класс Место
Скопинцев Сергей 3
Рекунова Марина 5
Скороходова Настя 5
Слонь Никита 5
Лаштабов Никита 7
Шагимарданова Диана 8
Ермакова Дарья 8
Ушакова Виктория 9

“British Bulldog VII”

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛУЧШИХ!

  1. Прокопова Дениса, занявшего I место по России среди 4 классов в международном игровом конкурсе “British Bulldog VII”
  2. Порубай Юлию и Рекунова Марину, занявших I место по району среди 5 классов в международном игровом конкурсе “British Bulldog VII”
  3. Валееву Анастасию, занявшую I место в районе и II место в регионе среди 6 классов в международном игровом конкурсе “British Bulldog VII”

МОЛОДЦЫ!

ФИО Класс Территория Место
Прокопов Денис 4 Россия
Порубай Юлия 5 Оренбургский район
Рекунова Марина 5 Оренбургский район
Валеева Анастасия 6 Оренбургский район
Валеева Анастасия 6 Оренбургская область

 

Достижения за 2012 – 2013 учебный год

Коала

Поздравляем победителей областного конкурса по иностранным языкам «Коала 2012»! В конкурсе принимали участие школьники области и города Оренбурга, а также воспитанники учреждений дополнительного образования детей области.

ФИО Класс Баллы Место по области
Слонь Никита 4 117
Абдульманов Эдуард 7 120
Гмыря Максим 7 116
Марцинкян Анна 10 116
Ромасенко Юлия 11 116

Sample Pitman Qualification Examination in English

Поздравляем Марцинкян Анну, успешно прошедшую Sample Pitman Qualification Examination на уровне The Achiever Level.

Halloween Collection

Поздравляем Селину Валерию, 5 класс, ставшую лауреатом VIII Всероссийского дистанционного конкурса “Halloween Collection”!

ФИО Класс Место по России
Селина Валерия 5 Лауреат
Ермакова Дарья 7 5
Скрипальщикова Елизавета 7 7
Скороходова Анастасия 4 28
Карнаухова Виктория 3 29

Language Link

Ермакова Дарья вышла в финал Открытой олимпиады Language Link по английскому языку среди учащихся 7-8 классов города Оренбурга в 2012 году.

Достижения за 2011 – 2012 учебный год

Эрудит

Карнаухова Виктория заняла I место во Всероссийском заочном конкурсе «Эрудит 1-2 классы» (английский язык).

Sample Pitman Qualification Examination in English

ФИО Уровень Результат
Скрипальщикова Елbзавета II Passed
Ермакова Дарья I Passed

 

Британский Бульдог

ФИО Кл. Бл. Место в ЛингваИнфо Место в районе Место в регионе Место в России
Шагимарданова Диана 6 180
Гмыря Максим 6 180
Ларин Дима 5 147 191

Достижения за 2010 – 2011 учебный год

Британский Бульдог

ФИО Кл. Бл. Место в ЛингваИнфо Место в районе Место в регионе Место в России
Шагимарданова Диана 5 180
Гаврилов Артем 4 150
Ледовских Юлия 4 147 4 191
Хабиров Артем 4 147 4 191
Захарова Анна 6 159 5 6 12 2321

Sample Pitman Qualification Examination in English

Грамота Бондаренко Анастасии

ФИО Уровень Результат
Бондаренко Анастасия III Passed
First class
(наивысший бал)
Савельева Ирина III Passed
Калмыкова Анна III Passed
Котельникова Татьяна III Passed
Фефер Ксения III Passed
Волженцева Валерия II Passed
Марцинкян Анна II Passed
Ромасенко Юлия II Passed
Лаштабов Никита I Passed
Шагимарданова Диана I Passed
Гаврилов Артем I Passed

Достижения за 2009 – 2010 учебный год

Британский Бульдог

ФИО Кл. Бл. Место в ЛингваИнфо Место в районе Место в регионе Место в России
Шагимарданова Диана 4 150
Гмыря Максим 4 150
Коблякова Александра 7 168 200
Марцинкян Анна 7 166 4 4 364
Ромасенко Юлия 8 171 5 4 6 148
Пантелеева Екатерина 10 150 6 7 8 368
Попова Светлана 8 168 7 12 315 368

Коала

ФИО Кл. Бл. Место по области
Ромасенко Юлия 8 107
Ледовских Юлия 4 116
Антипина Ирина 5 115
Солдатенко Мария 7 103

Достижения за 2008 – 2009 учебный год

Британский Бульдог

ФИО Класс Баллы Место в ЛингваИнфо Место в области Место в регионе
Ледовских Юлия 3 116 10

Коала

ФИО Кл. Бл. Место по области
Калмыкова Анна 8 99
Котельникова Татьяна 8 99
Марцинкян Анна 5 116
Попова Светлана 7 115
Яндекс.Метрика